Городской Совет депутатов рассмотрит представление Ачинской межрайонной прокуратуры

По результатам проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции, проведенной Ачинской межрайонной прокуратурой, в Ачинский городской Совет депутатов поступило представление об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.

Факты недостоверного отражения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера установлены в отношении 10 депутатов.

Вопросы о предоставлении недостоверных и неполных сведений будут рассмотрены на заседании комиссии по урегулированию конфликта интересов, обеспечению соблюдения ограничений и запретов, налагаемых на лиц, замещающих муниципальные должности в Ачинском городском Совете депутатов с участием представителя Ачинской межрайонной прокуратуры

Представление Ачинской межрайонной прокуратуры будет рассмотрено на заседании очередной сессии Ачинского городского Совета депутатов, которое состоится в сентябре 2017 года.