И.п. председателя Ачинского городского Совета депутатов принял участие в акции ачинской городской библиотеки

Центральная городская библиотека им А.С. Пушкина в рамках онлайн-мероприятий приглашает гостей на видеоинтервью. В преддверии 8 Марта для участия в проекте пригласили Евгения Бородкина.

Он поздравил коллектив библиотеки с предстоящим праздником и пообщался с ведущей видеорубрики. Беседа получилась очень дружеской и конструктивной. Депутат рассказал о семье и воспитании детей, о своих читательских предпочтениях и опыте общения с книгой.

Евгений Бородкин отметил, что ачинская городская библиотека стала информационным центром, стильной, современной образовательно-досуговой средой.

«Мне интересно участвовать в подобных проектах. Наши библиотекари уже стали настоящими блогерами, а их выступления в соцсетях с различными лекциями и книжными обзорами набирают популярность у горожан. Знаю, что из депутатов горсовета я не первый гость этого видеопроекта и это здорово, когда к диалогу приглашаются люди с разными взглядами и интересами. Ваш путь – современен и актуален, и направлен на главную цель – привлечение людей к чтению, к погружению в ваше образовательное пространство. Именно такой должна быть современная библиотека», - отметил Евгений Бородкин, обращаясь к авторам проекта.  

Полностью интервью сможете посмотреть по ссылкам 5 марта.

«В Контакте»: https://vk.com/club59698768 

Facebook: https://www.facebook.com/achinskcbs

Twitter: https://twitter.com/achinskcbs 

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCW-R2EeHAptELOpTqFy0YWA

Instagram: https://www.instagram.com/achinskcbs/

Сайт ЦГБ им. А.С. Пушкина: http://www.achinsklib.ru/

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.