Инициативные жители совместно с депутатом Марией Киселёвой навели порядок на территории 7 микрорайона

Инициативные жители совместно с депутатом Марией Киселёвой навели порядок на территории 7 микрорайона

В рамках субботника жильцы дома №14 при поддержке народной избранницы курирующей этот округ и представителей компании РУСАЛ не только убрали пространства от мусора, веток и листвы, но и уделили внимание деревьям.

Жителям предоставили инвентарь и все необходимые материалы. Собранные мешки, а их получилось по результатам субботника порядка 50, сразу вывозила специализированная техника.

Кроме того, с берёз и кустарников растущих, вдоль гаражных объектов и музыкальной школы №1 механизировано спилили поросль, которая ежегодно беспокоила горожан.

«Сработали, конечно, очень сплочённо, но хотелось бы, видеть большую инициативу от жителей. Со всего десятиэтажного многоквартирного дома отозвались на призыв навести порядок только пятеро человек. Радует, что нам помогла молодёжь, включившаяся в уборку, и специалисты компании РУСАЛ. Главное, что цель достигнута — проблемные территории, обозначенные жителями 7 микрорайона, теперь в должном состоянии», — резюмировала депутат Ачинского городского Совета Мария Киселёва.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.