Ирина Вавилова лично поздравила сотрудников ФНС с профессиональным праздником - Днём работника налоговых органов России

Вице-спикер Ачинского городского Совета депутатов приняла участие в торжественном собрании сотрудников межрайонных инспекций - ФНС № 4 по Красноярскому краю.

«Без всяких сомнений, труд сотрудников налогового органа - один из ключевых, ведь он приносит пополнение в бюджеты всех уровней, обеспечивая тем самым устойчивость экономике страны и благополучие населения. В Ачинске работает одна из лучших в регионе межрайонных инспекций - ФНС № 4 по Красноярскому краю, которую возглавляет прекрасный руководитель Татьяна Дубицкая. Сотрудники нашей «четвёрки», как называют её сами налоговики, выполняют свою службу ответственно, применяя инновационные подходы и ежедневно совершенствуя свои навыки для профессионального обслуживания граждан. Накануне я посетила мероприятие, на котором сотрудники ачинской инспекции очень тепло, по-родному, отметили свой праздник: состоялось вручение наград лучшим сотрудникам, посвящение нового специалиста в ряды служащих и подведение итогов за 2021 год . От себя лично и от Ачинского городского Совета депутатов выразила искреннюю благодарность за добросовестную деятельность работникам налогового органа и пожелала каждому специалисту успехов в нелёгком, но очень значимом труде, и, безусловно, благополучия!», - рассказала жителям Ачинска Ирина Вавилова в своих социальных сетях.