Итоги спортивной зимы: в Ачинске определены лучшие женские волейбольные команды западной группы

Сегодня, 29 февраля, на площадках спорткомплекса «Олимп» состоялся традиционный турнир по волейболу среди женских команд на кубок председателя городского Совета депутатов Сергея Никитина. Участие приняли девять команд из восьми территорий западной группы городов и районов Красноярского края: Ачинска, Назарово, Ужура, Боготола, п.Чернореченского, Ачинского, Большеулуйского районов, а также ЗАТО Солнечного.

В течение всего соревновательного дня зрители могли наблюдать проявление невероятной силы духа спортсменок, а также крепкую сплоченность команд. Однако, по итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место – Ужурский район;

2 место – Ачинск ЦИВС;

3 место – ЗАТО п.Солнечный (Ужурский р-н).

Сергей Никитин всем игрокам призовой тройки лично вручил ценные призы и награды, а также от имени депутатов городского Совета поздравил девушек с наступающим Международным женским днем.