К акции по озеленению присоединяются новые участники

К акции по озеленению присоединяются новые участники

12 сентября 2017 года масштабную акцию поддержали сотрудники управления Пенсионного Фонда в г. Ачинске. Сегодня на пустыре 9 микрорайона высажено 50 саженцев вишен.

Напомним, акция по озеленению в рамках Года экологии стартовала на прошлой неделе. Тогда на территориях города появилось 700 молодых деревьев. В мероприятиях уже приняли участие специалисты администрации г. Ачинска, городская молодежь и Совет ветеранов, а также коллектив КГБУЗ «Краевой центр охраны материнства и детства №2» и СК «Олимп», КГБУЗ «Ачинская межрайонная больница № 1», ООО «Теплосеть», МУП «Ачинский транспорт», ООО «СтройАчинск» и члены местного отделения партии «Единая Россия».

Продолжение акции намечено на 13 и 15 сентября 2017 года. Предполагается, что на посадку деревьев выйдут коллективы еще 20 городских организаций и учреждений, а также депутаты Ачинского городского Совета. Участники «зеленого бума» планируют высадить более полутора тысяч саженцев клена, ели, сосны, кедра, рябины, березы и акации.

Каждый желающий ачинец может еще успеть присоединиться к озеленению Ачинска. По  вопросу оказания помощи в предоставлении посадочного материала и участия в мероприятиях по посадке обращаться по адресу: г. Ачинск, ул. Свердлова, 17 (здание администрации города Ачинска), кабинет 2-6. Телефон: 8 (39151) 6-13-86.

 

К акции по озеленению присоединяются новые участники К акции по озеленению присоединяются новые участники К акции по озеленению присоединяются новые участники К акции по озеленению присоединяются новые участники

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.