Медики Ачинска получили около 100 наград за личный вклад в профессию

Медики Ачинска получили около 100 наград за личный вклад в профессию

Чествование сотрудников состоялось сегодня, 10 сентября, около административного корпуса Ачинского центра охраны материнства и детства №2. 

Для медиков организовали концерт на свежем воздухе и церемонию награждения грамотами, орденами и медалями. Также в ходе мероприятия прошло вручение значка о присвоении звания «Отличник здравоохранения» Нине Хашировой.

Поздравил и наградил медработников председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин и главный врач Центра охраны материнства и детства № 2 Александр Третьяков. Народный избранник лично поблагодарил «героев в белых халатах» за самоотверженность и проделанную работу. При этом парламентарий отметил, что самая большая награда для города — это, конечно, число спасённых жизней.

«Вы круглосуточно сражаетесь на передовой и самоотверженно противостоите пандемии коронавируса. Низкий вам поклон и уважение, ведь спасённые жизни ачинцев — главная награда для города! Благодаря совместной работе мы перешли к третьему этапу снятия ограничений, а это значит, что совсем скоро мы вместе преодолеем этот сложный эпидемиологический период и заживём привычной жизнью! Мы гордимся вами, так держать», — обратился к медикам С.Никитин.

  • Почётной грамотой Законодательного собрания Красноярского края награждены Татьяна Ермолова и Екатерина Суслина.
  • Благодарственным письмом от Законодательного собрания Красноярского края вручено Ирине Гончаровой.
  • Благодарностью Министерства здравоохранения РФ награждены Владимир Мельников и Мария Шепель. 
  • Почётной грамотой Министерства здравоохранения Красноярского края награждены Лариса Третьякова, Евгения Шандибаева, Наталья Шишкина.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.