НАВСТРЕЧУ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ: председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Международным женским днем - 8 Марта

Сегодня парламентарий Ачинска Сергей Никитин лично поздравил и вручил юбилейные медали «75 ЛЕТ ПОБЕДЫ» от имени Президента России ветеранам Великой Отечественной войны Анне Егоровне Березиной, Анне Тимофеевне Анципирович, Марии Васильевне Лосевой и Галине Сергеевне Чепке.

Встречи пришли в теплой и дружеской обстановке. Почтенные ачинки поделились с гостем воспоминаниями о военных годах и рассказали о своих семьях.

Сергей Никитин поздравил женщин с наступающим 8 марта и пожелал здоровья, благополучия, всегда оставаться энергичными, полными сил и иметь поддержку семьи, а также подарил яркие цветы, как символ приближающегося весеннего праздника.

Напомним, что по указу Президента Российской Федерации юбилейными медалями в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне, в Ачинске будут награждены около 500 ветеранов.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.