Новое лицо в горсовете: Сергей Кулигин получил депутатский мандат

Сегодня на очередной 27 сессии Ачинского городского Совета депутатов состоялось представление нового парламентария.

Сергей Кулигин сменил выбывшую из состава городского Совета депутатов Ирину Дуборезову.

Депутатский мандат Сергею Сергеевичу под аплодисменты присутствующих вручил председатель избирательной комиссии Ачинска Валерий Сахаров.

Сергей Кулигин с 2014 года  является председателем совета предпринимателей Ачинска. С 2015 года -  член попечительского совета «Ачинского колледжа отраслевых технологий и бизнеса» при Министерстве образования и науки Красноярского края. Входит в состав общественного Совета при главе города Ачинска, является президентом Союза предпринимателей западной группы городов и районов Красноярского края.

Новое лицо в горсовете: Сергей Кулигин получил депутатский мандат Новое лицо в горсовете: Сергей Кулигин получил депутатский мандат