Новогоднее чудо для самых одаренных и талантливых: депутаты Ачинского городского Совета запустили череду поздравлений юных ачинцев

Новогоднее чудо для самых одаренных и талантливых: депутаты Ачинского городского Совета запустили череду поздравлений юных ачинцев

Эпидемиологическая ситуация внесла коррективы в празднование всех общегородских мероприятий. В этом году традиционная ёлка Главы города прошла в новом формате- театрализованная программа была отменена, зато все подрастающие таланты получили свои поздравления индивидуально.

Сегодня учащиеся городских школ и учреждений дополнительного образования, Ачинского кадетского корпуса, Мариинской гимназии, воспитанников социальных центров, отличившиеся в учебе, спорте и творчестве начали принимать заслуженные поздравления от депутатов, а также сказочных персонажей – Деда Мороза и Снегурочки.

Председатель Ачинского городского Совета Сергей Никитин поздравил кадетов с наступающим Новым годом, а также поблагодарил ребят за стремление быть лидерами во всех сферах жизни: культуре, спорте, образовании. Главный парламентарий пожелал подрастающим ачинцам успехов и побед в наступающем 2021 году.

Выдающихся учеников школы №4 отметила за успехи депутат Лилия Чернышенко. Народная избранница нацелила молодежь на освоение новых навыков, тренировку своих умений и талантов в предстоящем году, а также пожелала ребятам крепкого здоровья.

Одарённых детей в области спорта поздравили сразу два парламентария Сергей Мачехин и Владлен Власенко. Депутаты поблагодарили спортсменов за высокие результаты, высказав уверенность в том, что наши ребята и дальше будут прославлять Ачинск на спортивных аренах как в крае, так и всей стране.

Отличившиеся гимназистки получали свои поздравления от депутата Ирины Вавиловой. Она пожелала девочкам успехов во всех начинаниях и продуктивных и насыщенных новогодних каникул.

Школу №8 посетила народная избранница Ксения Талай,  лицей №1 Евгения Локк. Талантов в школах №11 и 13 поздравлял Василий Мизинко, в школе № 18 Максим Шпаков.


В школу №3 прибыл с поздравлениями депутат Александр Третьяков и Мария Киселёва.  Чествовал учеников школы №15 Олег Безруков, лидеров школы №7 Андрей Котлягин. Лучших обучающихся школы №11 порадовали Владимир Озереденко и Наталья Сусанина.

Отметим, что все ребята также получали подарки и поздравления от и.п Главы Ачинска Ярослава Долгирева. Череда поздравлений одаренных и талантливых  юных горожан продолжится на создающей неделе.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.