Новогодний утренник Главы города собрал в горДК лучших школьников Ачинска

Новогодний утренник Главы города собрал в горДК лучших школьников Ачинска

Сегодня, 27 декабря, в преддверии новогодних праздников прошла традиционная Ёлка Главы города Ачинска для одарённых и талантливых детей.

На уникальное представление пригласили самых маленьких отличников Ачинска и победителей различных конкурсов, соревнований и школьных олимпиад - 200 одарённых учеников начальных классов, воспитанников учреждений культуры, спорта, дополнительного образования, Кадетского корпуса и Мариинской женской гимназии.
Со сцены городского Дворца культуры детей поздравил Глава Ачинска Илай Ахметов:
- Кто хорошо учится, тот должен хорошо отдохнуть. И у нас в городе для этого всё есть. Можно покататься на коньках, лыжах или просто с горки. Замечательно можно провести зимние каникулы в лагере «Сокол». Дорогие ребята, отдыхайте, набирайтесь сил, любите родителей, прилежно учитесь и мечтайте. Я уверен, что в новом году все ваши желания обязательно исполнятся.
Весёлых новогодних праздников и хороших зимних каникул пожелал ребятам председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин:
- Я желаю вам отлично отдохнуть, и чтобы такое хорошее настроение у вас было целый год. Ребята, успехов вам в учёбе и много родительской любви.
Затем школьники увидели сказочное театрализованное представление. После этого в фойе городского Дворца культуры состоялась игровая интерактивная программа с участием сказочных героев, Деда Мороза и Снегурочки. Вместе с ними ребята водили традиционный хоровод вокруг ёлки, отгадывали загадки и участвовали в различных конкурсах. Завершился праздник традиционной раздачей подарков Главы города.

 

 

Новогодний утренник Главы города собрал в горДК лучших школьников Ачинска Новогодний утренник Главы города собрал в горДК лучших школьников Ачинска Новогодний утренник Главы города собрал в горДК лучших школьников Ачинска Новогодний утренник Главы города собрал в горДК лучших школьников Ачинска

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.