Подарок для маленьких пациентов: депутаты Ачинска передали новогоднюю ёлку лечебному корпусу детской больницы

Накануне праздников председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин совместно с коллегами-партийцами по фракции «Единая Россия» посетил Центр охраны материнства и детства № 2.

Парламентарий не только обсудил с медиками, как будет работать медицинское учреждение в праздничные дни, но и поздравил коллектив больницы и юных пациентов.

Сергей Никитин передал главному врачу и по совместительству коллеге по депутатскому корпусу Александру Третьякову ёлку – это стало главным подарком для детской больницы.

«Думаю, такой небольшой сюрприз, который мы организовали силами фракции «Единая Россия», обязательно порадует маленьких пациентов, и они гораздо быстрее пойдут на поправку. Тем более, что большая часть медработников сейчас работают на износ и значительную часть времени посвящают работе, а всё же хочется, чтобы настроение было праздничным у всех жителей Ачинска», – поделился С. Никитин.

Стоит отметить, что по всей стране в преддверии новогодних праздников активисты партии «Единая Россия» помогают украшать стационары больниц и социальные учреждения: привозят ёлки, игрушки, мишуру и гирлянды. Такую акцию партия проводит с самого начала пандемии, чтобы подарить новогоднее настроение и медработникам, и пациентам. Ведь из-за плотного графика сотрудники больниц мало находятся дома и практически не видятся со своими семьями и родными людьми, а выздоравливающие пока вынуждены встречать праздник в стационарах. 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.