Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин совершил плановый объезд подшефного округа и провёл очный приём граждан

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин совершил плановый объезд подшефного округа и провёл очный приём граждан

Сегодня парламентарий в ходе посещения округа № 13 обозначил первостепенные задачи по содержанию улично-дорожной сети в частном секторе посёлка Мазуль.

«Погода уже позволяет начать отсыпку и грейдирование проблемных участков проезжей части. Радует, что в этом году критичных зон меньше, так как в прошлом сезоне была проделана серьёзная работа. В настоящее время особого внимания требуют пять улиц: Ново-Восточная, Водопроводная, Верозубовой, 9 Мая и Верхняя. Проконтролирую, чтобы все наказы избирателей были учтены при выполнении работ. Есть вопросы и по лестничным переходам, местам сбора ТКО. Будем разбираться», – резюмировал свой плановый рейд по округу С. Никитин.

Также депутат провёл еженедельный приём граждан. Сегодня за помощью к нему обратились два гражданина: первый посетитель обозначил проблему в сфере ЖКХ, а второй попросил посодействовать в решении вопроса по переселению из квартиры, находящейся в коммерческом найме. Обращения официально оформлены и переданы в работу специалистам структурных подразделений администрации Ачинска. 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.