Председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин поддержал городскую акцию «Помоги пойти учиться»

Парламентарий лично передал семье Борщёвых, где воспитываются семь школьников, новые рюкзаки и канцелярские наборы с учебными принадлежностями.

Юные ачинцы остались довольны подарками и пообещали хорошо учиться и радовать родителей. А взрослые в свою очередь поблагодарили народного избранника за внимание и оказанную поддержку.

«Каждый родитель знает, насколько хлопотно и затратно собрать ребёнка в школу, тем более когда в семье не один ученик. Поэтому поддерживать такие акции - наша прямая обязанность! Мы постарались грамотно укомплектовать благотворительные наборы, чтобы в них вместилось все необходимое. Помимо школьных принадлежностей, она содержат приятные подарки для детей — игрушки и головоломки. Надеюсь, что мы сумели создать детям ощущение праздника и облегчили родителям их заботы», — подчеркнул С.Никитин.

Напомним, что акция «Помоги пойти учиться» продлиться до 1 октября. Присоединиться и помочь юным ачинцам может любой желающий.

Для этого необходимо обратиться в следующие учреждения города:

✔ Центр семьи «Ачинский»: ЮВР, д. 7 А. Телефон для справок: 4-97-91;

✔ Центр семьи «Западный»: (3 микрорайон, строение 21). Телефон: 7-63-27.