О дополнительных мерах, связанных с проведением очередной двадцатой сессии Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, распоряжением председателя Ачинского городского Совета депутатов от 03.02.2022 № 0012-р количество участников очередной двадцатой сессии Ачинского городского Совета депутатов шестого созыва, которая состоится 04 февраля 2022 года в 11.00 часов, ограничено.

На заседании будут присутствовать представители администрации города, являющиеся участниками обсуждения вопросов повестки сессии. Присутствие лиц, не указанных в распоряжении, не допускается. В целях обеспечения открытости деятельности Ачинского городского Совета депутатов редакциям средств массовой информации сотрудниками отдела по информационной политике будет предоставлена аудио-запись заседания и фотографии.