С подарками и тёплыми словами: депутаты Ачинского городского Совета поздравили воспитанников детских домов Ачинска с Днём защиты детей

С подарками и тёплыми словами: депутаты Ачинского городского Совета поздравили воспитанников детских домов Ачинска с Днём защиты детей

По доброй традиции народные избранники приехали в детский дом «Солнышко» и дом ребёнка №1, чтобы лично пообщаться с юными горожанами, для которых особенно важна забота и внимание взрослых.

В праздничный день малыши с улыбками радушно принимали подарки от парламентариев и делились с гостями своим творчеством.

Василий Мизинко рассказал, что встречи с ребятами всегда проходят очень эмоционально и их главная ценность состоит в том, что глаза детей всегда наполнены счастьем в моменты общения.

Мария Киселёва, отметила особую важность праздника:

«Настоящую искреннюю радость я вижу часто, поскольку каждый день общаюсь с детьми, - поделилась по завершении мероприятия Мария Киселёва, которая помимо работы в депкорпусе является также директором школы №3. - Видеть радость в глазах детей – это самое дорогое счастье. Я желаю, чтобы в каждом маленьком сердце жила любовь. Чтобы у каждого ребёнка было беззаботное детство и, конечно же, любящая семья».

Сегодня слова поздравления принимали не только маленькие воспитанники учреждений. Депутаты городского Совета Лилия Чернышенко и Юрий Любкин выразили слова благодарности педагогическому коллективу дома ребёнка №1.

«Я очень переживала, когда сюда ехала. Для меня, как мамы двух детей, грустно осознавать, что есть малыши, у которых нет родителей. Большое уважение вызывают люди, которые работают с этими детишками. Их большого сердца, их любви хватает на этих прекрасных малышей. Мое желание непросто помочь игрушками, это способ выразить свою любовь и возможность поделиться частицей тепла. Я желаю, чтобы у каждого ребёнка были мама и папа», - сказала Лилия Чернышенко.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.