С теплыми словами и подарками: депутаты Ачинского городского Совета лично поздравили ветеранов ВОВ с наступающей 76-й годовщиной Великой Победы (ФОТОРЕПОРТАЖ)

С теплыми словами и подарками: депутаты Ачинского городского Совета лично поздравили ветеранов ВОВ с наступающей 76-й годовщиной Великой Победы (ФОТОРЕПОРТАЖ)

На протяжении всей праздничной недели народные избранники посещали уважаемых жителей Ачинска, воинов-победителей, которые совершили бессмертный подвиг, сокрушив фашизм в самой кровопролитной войне.

За теплыми беседами народные избранники отдавали дать почтения ветеранам за героизм на фронте и в тылу, а также узнавали новые интересные и значимые факты о событиях военных лет.

Председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин поздравил с наступающим праздником Почетного гражданина города, ветерана Великой Отечественной войны Якова Кирилловича Курикшу.

«Вы не просто совершали подвиги, вы не только защищали Родину – вы вершили великую историю и боролись за мирную и счастливую жизнь. Спасибо вам за героизм и самоотверженность, за ваше мужество и за наш покой. Здоровья вам!», – обратился к ветерану при встрече С. Никитин.

Депутата Ирину Вавилову принимала у себя в гостях Маргарита Ивановна Путренко. Женщина-ветеран радушно встретила народную избранницу и поблагодарила за внимание и памятные подарки.

Поздравительную миссию выполнил и Владлен Власенко: парламентарий выразил слова почтения Анне Сергеевне Цигулевой.

Мария Киселева навестила Валентину Ивановну Черных и Марию Ивановну Заборовскую.

Антон Куранов поздравил с предстоящим 9 Мая Зинаиду Петровну Александрову, а депутат Андрей Котлягин выразил слова почтения Александру Тимофеевичу Петрову и Юрию Алексеевичу Кучину.

Также легендарных воинов поздравили парламентарии Александр Третьяков, Виктор Зыков, Лилия Чернышенко, Федор Синкевич и Василий Мизинко.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.