Сегодня День рождения у Ачинского нефтеперерабатывающего завода

Уважаемые работники Ачинского нефтеперерабатывающего завода, ветераны и молодежь, профсоюзный актив предприятия! Дорогие земляки!

12 декабря занимает особое место в жизни нашего любимого города. В этот день наряду с важным государственным праздником – День Конституции РФ мы ачинцы, отмечаем День ввода в эксплуатацию промышленного гиганта в Сибири – Ачинского Нефтеперерабатывающего завода компании «Роснефть».

Для Ачинска бензин и газ – не просто топливо. Это тысячи рабочих мест, заработная плата, выполнение важных социальных программ в интересах заводчан, а значит и города. В этот праздничный день самые теплые слова благодарности мы передаем почетному жителю Ачинска, первому директору Егору Александровичу Демьяненко, управлявшему предприятием два десятилетия, а также всем ветеранам нефтяной отрасли, которые стояли у истоков становления завода.

Благодарим руководство АО «АНПЗ ВНК» за понимание важности социальной ответственности перед жителями города, за отзывчивость и активную помощь, которую оказывает НК «Роснефть» в развитии социальной политики Ачинска.

Дорогие заводчане!

Желаем вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть результаты вашего труда приносят только радость и удовлетворение. Пусть ваши дома всегда будут согреты теплом родного очага, вниманием и заботой близких!

Мира вам и добра!

 

Глава города Ачинска
Илай Ахметов
 
Председатель Ачинского городского Совета депутатов
Сергей Никитин

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.