Сегодня прошло заседание очередной комиссии депутатов городского Совета

Сегодня прошло заседание очередной комиссии депутатов городского Совета

Сегодня, 29 июня 2017 года, в администрации состоялось заседание постоянной комиссии по промышленности, охране окружающей среды, жилищно-коммунальной политике и коммуникационному комплексу Ачинского городского Совета депутатов.

В работе комиссии приняло участие семь парламентариев. В повестке заседания комиссии значился всего один вопрос – внесение изменений в Правила землепользования и застройки на территории города Ачинска.

Докладчиком по данному вопросу выступила консультант - главный архитектор города Ачинска Татьяна Савельева. Представленный проект документа содержит правила землепользования и застройки, устанавливающие предельные размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства. Изменения в данном документе необходимы для того, чтобы привести его в соответствие с Градостроительным кодексом РФ.

 Депутаты, рассмотрев предложенные изменения, проголосовали за них единогласно. Вопрос будет вынесен на рассмотрение народных избранников в ходе очередной 23-ей сессии, которая пройдет завтра, 30 июня.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.