Сегодня свой профессиональный праздник отмечают участковые уполномоченные полиции Ачинска

Глава города Илай Ахметов, Председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин направили сотрудникам и ветеранам службы участковых инспекторов свои поздравления.

- Вы ближе всех находитесь к населению, первыми встречаетесь с человеческой бедой, первыми принимаете сигналы о помощи, по сути, вы – первые помощники местной власти в решении жизненных проблем населения. В этот праздничный день позвольте пожелать вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия в семьях, успехов в работе. Благодарим вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей и выражаем уверенность, что ваша честная служба всегда будет надежной гарантией социальной стабильности жителей города Ачинска.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, личную дисциплинированность, а также в связи с празднованием 94-ой годовщины со Дня образования службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России  Почётными грамотами Главы города Ачинска награждены:

- Гришанин Александр Николаевич - майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ачинский»;

- Железков Алексей Иванович - старший  сержант полиции, помощник участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ачинский».