Сегодня заслуженным работникам СВЭМ вручили Почётные грамоты Ачинского городского Совета депутатов

Торжественная часть прошла в офисе Ачинского монтажного управления ОАО «Северовостокэлектромонтаж» (СВЭМ). Почётные грамоты выдающимся специалистам с большим стажем лично вручил председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин.

«Мне действительно очень приятно, что у нас в городе есть такое предприятие. Хочу поздравить всех заслуженных работников СВЭМ. Вы внесли большой вклад в развитие не только этого производства, но и всего города. Желаю вам огромных успехов в труде, в ваших личных начинаниях», - отметил в своем поздравлении Сергей Никитин.

Отметим, что решения о вручении Почётных грамот и Благодарственных писем Ачинского городского Совета депутатов были утверждены на крайней сессии. Эти награды являются высшей оценкой профессиональной деятельности каждого работника и вручаются за особые заслуги в трудовой и общественной деятельности, способствующей развитию города.