Сергей Никитин поздравил директора детского дома № 1 с Днём рождения

Свой праздник Вера Антропова отмечает на рабочем месте, поздравить ее пришли председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин, коллеги, друзья и ученики. В семейной обстановке за чаепитием в адрес именинницы звучали слова восхищения и благодарности.

«Воспитанники в очередь у ее кабинета выстраиваются, чтобы обнять ее, что-то рассказать», - говорят коллеги.

«Ради этого и живу», - улыбается именинница и уточняет, - «А все потому, что меня всегда окружают хорошие люди».

Председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин приехал в детский дом, чтобы поздравить именинницу:

«Работа, которую вы делаете, заслуживает большого уважения. Всем этим ребятам, жизнь которых непросто складывается, очень с вами повезло. В вас нет равнодушия, нет формального подхода. Они знают, что у них есть мама, которая защитит, которая делает все для того, чтобы они не чувствовали себя одинокими».

У Веры Антроповой большой опыт работы в образовании: она работала учителем, завучем, заместителем руководителя управления образования. Благодаря ей сегодня в детском доме нет случайных людей, здесь царит особая атмосфера единения и доброжелательности. Воспитанники учреждения неоднократно становились призерами и победителями спортивных и творческих конкурсов. В настоящий момент она является директором детского дома №1 уже 16 лет.