Сергей Никитин: Я желаю, чтобы в наших сердцах жила вера, надежда, любовь!

Дорогие ачинцы! Мы стоим на пороге Нового 2019 года. Оглядываясь назад, могу сказать, что уходящий год был для Ачинска знаковым: менялись общественные пространства, начато новое строительство и достигаются новые вершины профессионализма в различных сферах и областях деятельности.

Во многом этот успех города связан с единством людей, которые нацелены на общую задачу: развитие Ачинска. Депутаты городского Совета в течение всего года решали задачи, связанные с созданием действующей правовой базы местного законодательства, работали на своих округах, исполняя наказы и решая проблемы земляков. В этом году Ачинской городской Совет депутатов вновь удостоен высокой награды – первого места в краевом конкурсе на определение лучшего в краев представительного органа.

Впереди много планов, есть много заделов, которые позволят городу развиваться, а нашим горожанам чувствовать себя увереннее.

Я желаю, чтобы в каждом доме были тепло и уют. Чтобы рядом с вами были те, кто вам дорог. Чтобы в сердцах была вера, надежда и любовь. Больше радости вам, дорогие ачинцы, в новом году, больше успехов и побед!

Председатель Ачинского городского Совета депутатов
Сергей Никитин