Сотрудники правоохранительных органов принимают поздравления

Сегодня, 10 ноября, сотрудники правоохранительных органов празднуют свой профессиональный день — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В большом зале городского Дворца культуры состоялся торжественный концерт, посвященный профессиональному празднику. На мероприятии собрались сотрудники и ветераны МО МВД России «Ачинский», руководители силовых структур, представители общественных объединений. Среди почётных гостей представители администрации Ачинска и городского Совета депутатов.

В честь сотрудников органов внутренних дел звучало много поздравительных слов.

Исполняющий полномочия Главы города Ачинска Пётр Хохлов вручил сотрудникам ачинской полиции почётные грамоты за добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство и выполнение особо сложных и важных задач по обеспечению правопорядка в городе. Правоохранители также были отмечены почётными грамотами, благодарственными письмами и нагрудными знаками от главного управления МВД России.

Приветствуя участников мероприятия, Пётр Хохлов сказал:
- Я рад сегодня поздравить вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Именно благодаря вашим усилиям на улицах Ачинска царят спокойствие и порядок. Граждане верят, что сотрудники полиции способны обеспечить достойную защиту их безопасности и законных прав. Вы - гаранты спокойствия и стабильности в нашем городе. Я желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, с праздником!

Также со словами поздравления в адрес собравшихся выступили руководитель МО МВД «Ачинский» Евгений Трофимов и председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин.

-От имени городского Совета депутатов, я поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю мира и добра вам и вашим семьям. Особые слова благодарность ветеранам - тем, кто посвятил свою жизнь служению закона, а свой богатый опыт передает молодым сотрудникам. Спасибо тем, кто сейчас несёт службу, охраняя общественный порядок,- отметил Сергей Никитин.

Приятным подарком в этот день для полицейских стал праздничный концерт, наполненный стихами, песнями, танцевальными композициями, посвященными героизму, любви и верности.

Вместе с этим сегодня поздравления от представителей городских властей принимали сотрудники линейного отдела МВД России на станции Ачинск. Заместитель председателя городского Совета депутатов Василий Мизинко поздравил сотрудников правопорядка с профессиональным праздником и пожелал им благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

Фотографии в социальных сетях: