Спортсмены со всей Сибири борются за звание лучшего

Спортсмены со всей Сибири борются за звание лучшего

Около пятиста юношей и девушек из западных городов и районов Красноярского края прибыли в Ачинск для участия в двух крупных спортивных состязаниях.

Сегодня, 26 ноября, в спортивном комплексе «Олимп» прошла торжественная церемония открытия краевых соревнований по лёгкой атлетике на призы двукратной Олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой и первенству города Ачинска по художественной гимнастике.
Почётными гостями этих мероприятий стали Василий Мизинко, заместитель председателя Ачинского городского Совета депутатов, Сергей Епишин, начальник отдела спорта и молодёжной политики администрации города Ачинска, а также Татьяна Шакурова, тренер Светланы Мастерковой.
С приветственным словом от лица горсовета депутатов и администрации Ачинска к спортсменам и болельщикам обратился Василий Мизинко:
- Уважаемые участники соревнований, у вас есть все технический возможности и настрой, чтобы показать самые лучшие результаты. Проявите сегодня все свои спортивные качества. Удачи и успехов вам в предстоящих состязаниях.
Напомним, соревнования по лёгкой атлетике и первенство города Ачинска по художественной гимнастике будут походить в Ачинске в течение двух дней. 27 ноября в легкоатлетическом манеже «Рекорд» пройдёт церемония закрытия состязаний по лёгкой атлетике и награждение победителей.

Спортсмены со всей Сибири борются за звание лучшего Спортсмены со всей Сибири борются за звание лучшего Спортсмены со всей Сибири борются за звание лучшего Спортсмены со всей Сибири борются за звание лучшего

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.