Сто пятьдесят сотрудников Ачинского глиноземного комбината получили награды за добросовестный труд (ФОТОРЕПОРТАЖ)

​Торжественное собрание состоялось сегодня, 10 сентября в актовом зале заводоуправления. Вручить заслуженные награды и поздравить металлургов приехали депутат Законодательного Собрания Красноярского края Владимир Чернышенко, Глава города Ачинска Александр Токарев, председатель Ачинского городского совета депутатов Сергей Никитин.

За активное участие в корпоративной жизни, добросовестный труд, личный вклад в повышение эффективности производства и качества продукции сотрудники были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Губернатора Красноярского края, Благодарственными письмами Главы города и Ачинского городского Совета депутатов.

​Поздравляя награждаемых Владимир Чернышенко отметил:

«Всем – не только жителям города, но и жителям района – ясно, какую роль играет комбинат в развитии нашей территории. Предприятие вкладывается в развитие социальной сферы и принимает участие в благоустройстве. Сорок восемь лет я работаю на территории комбината, и вижу сколь много делается для развития предприятия руководителями и сотрудниками предприятия. Каждый вас достоин полученной награды!».

​Обращаясь к сотрудникам предприятия управляющий директор АГК Евгений Жуков отметил:

«Большая заслуга работников Ачинского глиноземного комбината не только в ответственной работе на производстве, но и социальных проектах: в волонтерском движении, благоустройстве города, в строительстве новых социально значимых объектов. И хорошо, что сегодня мы можем отметить тех, кто достигает профессиональных высот и на производстве, и активно участвует в благотворительных делах АГК».

«Учитывая, что АГК является градообразующим и динамично развивающимся предприятием, очень важны взаимное сотрудничество и поддержка тех проектов, которые существуют в Ачинске. Поэтому большое спасибо компании АО «РУСАЛ Ачинск», руководству и сотрудникам за участие в реализации социальных программ нашего города. Я с радостью поздравляю вас с признанием ваших профессиональных заслуг», - отметил в своём обращении к присутствующим в зале Сергей Никитин.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.