Турнир на кубок председателя городского Совета депутатов Сергея Никитина: в Ачинске соберутся лучшие женские волейбольные команды из шести городов и районов Западной группы Красноярского края

29 февраля в 10:00 в спортивном зале «Атлет» состоится торжественное открытие соревнований по волейболу среди женских команд на кубок председателя городского Совета депутатов Сергея Никитина. Главный приз разыгрывают лучшие сборные Ачинска, Назарово, Ужура, Ачинского и Большеулуйского районов, а также ЗАТО Солнечный.

Напомним, кубок председателя горсовета С.Никитина – это традиционное мероприятие. В 2019 году по итогам соревнований ачинские команды заняли три призовых места.