В Ачинске депутаты городского Совета поздравили старшее поколение с Днём пожилого человека

В Ачинске депутаты городского Совета поздравили старшее поколение с Днём пожилого человека

Сегодня, 2 октября, в досуговом центре ветеранов прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню пожилого человека. Жителей округа №11 поздравил депутат ачинского Городского Совета Наталия Григорьева. 

Для представителей старшего поколения состоялся праздничный концерт с музыкальными и танцевальными номерами. Также в рамках торжества прошла традиционная выставка работ декоративно-прикладного искусства и блюд русской-народной кухни, по результатам которой определили самого искусного. 

После чего, народная избранница Наталия Григорьева адресовала присутствующим слова благодарности за гостеприимный приём и пожелала виновникам торжества крепкого здоровья и долголетия:

«Очень приятно видеть в этом зале знакомые лица людей, которые являются для нас примером. Мы равняемся на ваше трудолюбие и  упорство. На протяжении долгих лет вы делитесь своей мудростью и жизненным опытом с подрастающим поколением и это бесценно. Благодарю вас за теплый приём. Желаю вам светлых и добрых дней жизни, наполненных любовью и вниманием детей и внуков!» 

В завершении встречи состоялось чаепитие.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.