В Ачинске начался приём заявок от кандидатов на пост Главы города

Сегодня,  5 ноября, городской Совет депутатов начал приём документов от граждан, желающих принять участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы города Ачинска.

Претендентам необходимо лично предоставить пакет документов по адресу: ул. Свердлова, строение 17 в кабинет 3—4 до 9 декабря включительно. Заявки кандидатов принимаются в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00. В выходные дни с 11.00 до 12.00.

Дополнительная информация по телефону: 8(39151) 6-13-26.

Отметим, что сам конкурс назначен на 18 декабря 2020 года.

Напомним, что на минувшей сессии депутаты городского Совета приняли решение о назначении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Ачинска. С ним ознакомится можно по ссылке: https://adm-achinsk.ru/docs/dokumentyi-achinskogo-gorodskogo-soveta-deputatov/resheniya-achinskogo-gorodskogo-soveta-deputatov/utverzhdennyie-pravovyie-aktyi/o-naznachenii-konkursa-po-otboru-kandidatur-na-dolzhnost-glavyi-goroda-achinska