В Ачинске наградили активистов благотворительной акции «Ёлка добра»

В Ачинске наградили активистов благотворительной акции «Ёлка добра»

Чествование ачинок, работающих волонтёрами на новогоднем марафоне, состоялось сегодня, 13 января, в торгово-экономическом техникуме. Поблагодарили активисток и вручили им памятные подарки председатели Ачинского городского и районного Советов депутатов Сергей Никитин и Сергей Куронен.

Парламентарии выразили слова признательности Варваре Высоцкой и Елизавете Косолаповой за активное участие в акции добрых дел.

«Акция проходила в нашем городе впервые и мы с ней успешно справились! Отрадно, что работая вместе, одной дружной командой, нам удалось осчастливить более сотни ребят, которые особенно нуждались в нашей заботе и внимании. Уверен, что с такой инициативной молодёжью Ачинск и Ачинский район всегда будет славиться добрыми делами и достойными поступками», - отметил председатель Ачинского городского Совета депутатов С.Никитин.

После официальной части народные избранники побеседовали со студентами первого курса о жизни в городе и районе, и их дальнейший профессиональных планах. Депутаты нацелили ребят на достижении новых высот в 2021 году. Завершилась встреча памятными фото.

Напомним, что инициаторами акции «Ёлка добра» выступили МКУ «Ресурсно-методический центр» Ачинского района и КГБУ СО «Центр семьи «Западный». А поддержали начинание и присоединились марафону добрых дел депутаты Ачинского городской и районного Советов, а также сотрудники администрации города и района, предприниматели и просто неравнодушные граждане. В рамках проекта получили различные подарки более сотни детишек с ОВЗ, все призы были доставлены ребятам лично на дом, в период новогодних праздников.

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.