В Ачинске отпраздновали юбилей октябрьской революции

В Ачинске отпраздновали юбилей октябрьской революции

Торжественное собрание, посвященное 100-летию Великой октябрьской революции, состоялось 7 ноября в большом зале городского Дворца культуры.

С годовщиной торжественного события горожан поздравил председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин:

- Сегодня наша великая страна отмечает большой праздник. 100 лет назад закончилась октябрьская социалистическая революция. Однако это событие по-прежнему не утратило своего значения в российской истории. Спасибо за то, что остаетесь россиянами и верите в те идеалы, которые нам привили с детства.

Участников собрания поздравила первый секретарь Ачинского городского отделения КПРФ, депутат городского Совета Людмила Хлыстова. В рамках торжественого события она вручила ачинцам памятные медали ЦК КПРФ «100 лет Великой октябрьской революции», «Дети войны», а также почетные грамоты и благодарственные письма от КРО ПП КПРФ.

 

Больше фото

https://vk.com/album-48092185_248814479 

https://www.facebook.com/pg/admachinsk/photos/?tab=album&album_id=1665097216854308 

 

 

В Ачинске отпраздновали юбилей октябрьской революции В Ачинске отпраздновали юбилей октябрьской революции В Ачинске отпраздновали юбилей октябрьской революции В Ачинске отпраздновали юбилей октябрьской революции

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.