В Ачинске подвели итоги конкурса «Студент года-2022»

Финал традиционного молодёжного конкурса состоялся в городском Дворце культуры. На протяжении всех этапов мероприятия председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин лично поддерживал конкурсантов и был одним из членов жюри.

Перед объявлением итогов главный парламентарий Ачинска отметил социальную значимость конкурса и выразил уверенность в том, что активная молодёжь поможет нашему городу развиваться и процветать.

«Знаете, вот смотрю сегодня на вас и понимаю: будущее Ачинска – в надёжных руках. Вы активные, уникальные, креативные, сообразительные, целеустремлённые – отрадно осознавать, что такие ребята живут именно в нашем городе. Думаю, все члены жюри со мной согласятся: отдать предпочтение кому-то одному было сложно. На первом этапе вы очень интересно защищали свои проекты, представляли портфолио, проходили интеллектуальные состязания. А сегодня вообще покорили нас своими творческими номерами! Знайте, вы все достойны наград, и мы гордимся вами! Обязательно поможем вам направить энтузиазм в нужное русло: просто продолжайте развиваться, и процветание нашему городу, я уверен, обеспечено», – обратился к финалистам Сергей Никитин.

По итогам подсчётов голосов победителями конкурса «Студент года-2022» названы:
1 место – Варя Высоцкая;
2 место – Эльмира Карташева;
3 место – Гор Арутюнян.

Приз «Зрительская симпатия» по итогам голосования в группе «Вконтакте» молодёжного центра «Сибирь» также достался Гору Арутюняну.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.