В Ачинске состоится очередной субботник

25 августа 2017 года на городских территориях снова пройдет всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

По традиции в генеральной уборке города примут участие специалисты учреждений и предприятий, подразделений и управлений администрации города, Совета депутатов, управляющие компании и работники ЖКХ, учащиеся, ветеранские и спортивные организации.

В рамках акции, которая стартует с 8.00 часов утра, планируется выполнить работы по уборке мусора в парках и скверах, с газонов, вдоль автомобильных дорог, на прилегающих территориях школ, детских садов, организаций и учреждений города.

Горожан приглашают присоединиться к городской уборке. Свое участие можно заявить по телефону 8 (39151) 6-13-93.

Напомним, кроме участия в субботнике, ачинцы также могут поучавствовать в двух конкурсах на лучший репортаж с площадок всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» и самое массовое участие в субботнике. Подробнее https://adm-achinsk.ru/news/achinczev-priglashayut-k-uchastiyu-v-ocherednom-konkurse