В Ачинске состоялась торжественная выписка 10000 малыша из перинатального центра

В Ачинске состоялась торжественная выписка 10000 малыша из перинатального центра

Со значимым событием поздравили молодую семью председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин совместно с главным врачом центра охраны материнства и детства № 2 Александром Третьяковым.

Это уже второй ребенок в семье Котельниковых, но очень долгожданный, как поделился с почетными гостями отец малыша. По совместному решению родителей, нового гражданина нашего города назвали Демид.

Поздравляя счастливых супругов, главный парламентарий Ачинска Сергей Никитин отметил ценность сохранения института семьи и вручил родителям памятные подарки:

«Укрепление и развитие семейных ценностей среди горожан, в особенности у молодежи – одна из основных общегородских задач. Отрадно, что с появлением на свет вашего малыша, Ачинск приобрёл ещё одного юного жителя. Уверен, что в будущем уже повзрослевший Демид будет любить свою малую Родину прославлять Ачинск. Желаю вашей семье благополучия, малышу и вам крепкого здоровья!», - обратился к родителям С.Никитин.

Главврач медицинского центра А.Третьяков также присоединился к тёплым поздравлениям и вручил семье новорождённого почётное свидетельство о подтверждении статуса «10000 малыша». Кроме того, родители младенца стали обладателями памятного знака перинатального центра.

Отметим, что всего за праздничные дни в Ачинском перинатальном появилось на свет 70 малышей. В декабре прошедшего года здесь родилось 211 малышей. Из них 110 мальчиков и 101 девочка, это малыши из Ачинска и из западных территорий Красноярского края.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.