В Ачинске стартовал пятый ежегодный турнир по волейболу на кубок председателя городского Совета депутатов Сергея Никитина (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В Ачинске стартовал пятый ежегодный турнир по волейболу на кубок председателя городского Совета депутатов Сергея Никитина

Соревнования среди женских команд состоялись на минувших выходных в спортзале «Атлет». В этом году побороться за звание лучших изъявили желание сразу десять команд: четыре – из Ачинска, две – из Назарово, а также по одной команде из ЗАТО «Солнечный», Большого Улуя, Ужура и посёлка Новочернореченский.

Состязания шли более 8 часов. По итогам проведенных партий победителями турнира в третий раз подряд стали спортсменки из Ужура, на втором месте расположилась команда волейболисток из Назарова, третью ступень пьедестала заняла сборная девушек из Большеулуйского района. 

Отметим, что ужурская команда лидирует на традиционном турнире уже третий раз — по этой причине главный парламентарий Ачинска Сергей Никитин принял решения вручить переходящий кубок девушкам навсегда. 

Добавим,что на предстоящих выходных, в Ачинске вновь состоится масштабный праздник спорта. В субботу и воскресенье за кубок председателя Ачинского городского Совета депутатов Сергея Никитина сразятся мужские команды.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.