В Ачинске впервые стартовала масштабная благотворительная акция «Ёлка добра» 

В Ачинске впервые стартовала масштабная благотворительная акция «Ёлка добра» 

Инициаторами акции выступили МКУ "Ресурсно-методический центр" Ачинского района и КГБУ СО "Центр семьи " Западный". А поддержали начинание и присоединились марафону добрых дел депутаты Ачинского городской и районного Советов, а также сотрудники администрации города и района, предприниматели и просто неравнодушные граждане. 

Стартовала акция сегодня и продлится до 25 декабря, включительно.

Планируется, что в результате новогоднего мероприятия исполнятся заветные желания у сотни детишек с ограниченными возможностями здоровья. 
Одними из первых заветные шарики с пожеланиями от юных ачинцев с праздничного дерева сняли первые лица городской и районной власти, а также сотрудники муниципальных организаций и предприятий.

В открытках были указаны самые разные мечты: от небольших игрушек, сладких подарков и познавательных книг до музыкальных инструментов.

Отметим, что участником доброй акции может стать любой неравнодушный житель нашего города. Для этого необходимо: 

•    посетить пункт выдачи пожеланий и приёма подарков по адресу:  ул. Свердлова 17, расположенный на первом этаже администрации Ачинска.
•    Выбрать одну или несколько открыток с пожеланиями детей развешанных на ёлке.
•    Купить подарок согласно пожеланию в открытке.
•    Передать подарок с 24 по 25 декабря через волонтёров «Ёлки добра».

Также добавим, что вход в администрацию Ачинска для желающих поучаствовать в благотворительной акции «Ёлка добра» открыт. При себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маску) и записаться на посту охраны в списки посещающих, указав в графе цель – «участие в благотворительной акции.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.