В Ачинске выбрали «Студента года - 2021»

В молодёжном центре «Сибирь» завершился городской конкурс «Студент года -2021», который проходил в два этапа – 8 и 9 апреля. За титул поборолись 7 студентов из разных учебных заведений нашего города.

Конкурсанты рассказали о себе и продемонстрировали свои творческие способности. При подведении итогов жюри оценивало не только самих участников конкурса, но и активность их групп поддержки и зрителей. Поприветствовала и поздравила депутат Ачинского городского Совета Мария Киселева.

«Все ребята молоды, энергичны и инициативны. В Ачинске учатся разносторонние, универсальные и самые лучшие студенты. Желаю не останавливаться на достигнутом, идти только вперед за своей мечтой. Пусть проведенное студенческое время  станет стартом успешной карьеры, подарит много радостных дней и верных друзей» — отметила в приветственной речи Мария Киселева.

По итогам двух этапов состязаний:

Лауреат I степени - Савова Любовь – «Ачинский педагогический колледж»;

Лауреат II степени - Вержбицкая Елена - «Ачинский медицинский техникум»;

Лауреат III степени - Андрияненко Кирилл – «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнес».

В номинации «Зрительская Симпатия» победителем стала — Гейн Анастасия «Ачинский торгово-экономический техникум».

Все участники и победители были награждены памятными и ценными призам.