В ачинских школах прошли выпускные

В ачинских школах прошли выпускные

26 июня 2017 года в школах города Ачинска состоялись традиционные выпускные вечера. В этом году праздник отметили 494 школьника из 14 учебных заведений.

Главным событием торжественной части этого дня стало вручение аттестатов о полном среднем образовании, медалей и грамот за успехи в учёбе.  Стоит отметить, что в 2017 году медалями «За особые успехи в учении» и дипломами Главы города были награждены 50 учеников из 12 образовательных учреждений города. Кроме этого, благодарственными письмами также были отмечены родители и педагоги выпускников. В адрес 11-классников звучало много теплых и напутственных слов. 

Поздравить будущих абитуриентов со значимым событием собрались не только родные и педагоги. Школы Ачинска посетили депутаты Ачинского городского Совета. Почетным гостем школы №7 стал председатель горсовета депутатов Сергей Никитин.

- Дорогие ребята! Сегодня вы прощаетесь со школой, но я уверен, что вы будете с теплотой вспоминать об этом времени. Я желаю вам сохранить те связи и взаимоотношения, которые вы здесь обрели. У вас все получится, и я в этом не сомневаюсь, - обратился к выпускникам Сергей Николаевич.

Среди тех, кто в этом году поздравлял и напутствовал выпускников были также депутаты городского Совета. Ачинские школы посетили Василий Мизинко, Максим Шпаков, Сергей Мачехин, Евгений Бородкин, Владимир Худоренко, Сергей Бондаренко, Владимир Чернышенко, Денис Лебедев Сергей Семенцов и Дмитрий Мельчаков.

Больше фото

https://vk.com/album-48092185_245313839 

https://www.facebook.com/pg/admachinsk/photos/?tab=album&album_id=1534646783232686 

 

В ачинских школах прошли выпускные В ачинских школах прошли выпускные В ачинских школах прошли выпускные В ачинских школах прошли выпускные

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.