В Ачинском городском Совете депутатов продолжается приём заявок на участие в тематическом конкурсе «Традиции моей семьи и её ценности»

В Ачинском городском Совете депутатов продолжается приём заявок на участие в тематическом конкурсе «Традиции моей семьи и её ценности»

Как поясняют организаторы, творческий конкурс посвящён празднованию Дня любви, семьи и верности.

«Мероприятие проводится для того, чтобы воспитать у детей и подростков любовь и уважение к родителям, гордость за свою семью, сохранение семейных традиций и ценностей, формирование представления о семье, как о любящих и заботящихся друг о друге людях, проявления интереса у детей и подростков к истории своих семей, укреплению связей поколений, способствованию развития совместного семейного творчества», — отмечает председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин.

На конкурс представляются работы в виде фотоколлажа на тему: «Традиции моей семьи и её ценности» размером 30х40 (формат А3), с приложением текстового описания работы с указанием названия на листе формата А4 (объём описания – 1 страница). На фотографиях, используемых при создании коллажа, должны присутствовать члены семьи участника конкурса.

Работы принимаются в раме без стекла, а также должны сопровождаться этикеткой, на которой указывается: фамилия семьи и название работы.

Текст на этикетке должен быть напечатан на компьютере шрифтом Times New Roman, кегль – 14, междустрочный интервал – 1,0, выравнивание по центру.

От каждой семьи принимается только одна работа.

Заявки на участие принимаются в срок до 11 июня 2021 года (включительно) в Ачинском городском Совете депутатов (Ачинск, улица Свердлова, 17, кабинет 3-1 с 8:00 до 17:00). Справки по телефону: 6-13-36.

Победитель награждается дипломом и сертификатом номиналом 2500 рублей и букетом;
Призер конкурса, занявший II место, награждается дипломом и сертификатом номиналом 2000 рублей и букетом;
Призер конкурса, занявший III место, награждается дипломом и сертификатом номиналом 1500 рублей и букетом.
Участникам конкурса вручаются дипломы участника.

Сроки рассмотрения работ: с 14 июня по 30 июня 2021 года.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.