В День семьи, любви и верности ачинский горсовет вручил призы победителям творческого конкурса

Инициативу депутатов поддержали 20 семей, которые прислали свои фотоколлажи на тему «Традиции моей семьи и её ценности». Все работы были достойными. Конкурсное жюри выбрало среди них три самых ярких, отражающих основную идею конкурса.

Победителем стала семья Чигоревских, обладатели второго места - семья Смирновых, «бронзовые» призёры - семья Карташовых.

Все они были награждены дипломами, денежными сертификатами и букетами цветов. Заслуженные награды вручил лично председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин.

«Благодаря этому конкурсу мы увидели, что в современных семьях есть свои крепкие традиции, свои ценности. В любой жизненной ситуации семья - это главная поддержка и опора. Я благодарен всем, кто принял участие в конкурсе, который проводился с целью воспитания у детей и подростков любви и уважения к родителям, гордости за свою семью. Надеюсь, это у нас получилось», - поделился впечатлениями С. Никитин.

Напомним, что всероссийский праздник, получивший название «День семьи, любви и верности», был учреждён 8 июля 2008 года и с тех пор отмечается ежегодно.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.