В городском Дворце культуры состоялся концерт, приуроченный к празднованию Дня народного единства

В городском Дворце культуры состоялся концерт, приуроченный к празднованию Дня народного единства

Сегодня, 3 ноября, в Ачинского городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

Горожан с праздником поздравил председатель Совета депутатов Сергей Никитин:

- День народного единства – замечательный государственный праздник, который дает нам повод еще раз собраться вместе и вспомнить о прошлом. Этот день напоминает нам о том, что у нашей страны богатая история, и очень важно, чтобы даже в сложные времена мы были едины, понимали и поддерживали друг друга, чтобы дети уважали старшее поколение, а они, в свою очередь, чувствовали заботу и внимание со стороны родных и близких. Важно, чтобы в каждом доме был мир и покой. Я желаю вам счастья, здоровья, мира и добра, чтобы каждый прожитый день приносил радость. С праздником, дорогие друзья.

В продолжение праздничного вечера с концертными номерами выступили творческие коллективы городского Дворца культуры: образцовые хореографические ансамбли «Журавушка»,«Современник», «Сибирочка», вокальные ансамбли «Родные напевы», «Русская песня» и др.

Напомним, завтра, 4 ноября, в продолжение празднования Дня народного единства в Ачинске пройдет акция «Сибирский хоровод». Мероприятие начнется в 12.00 на площади ГорДК. Присоединиться к хороводу может любой желающий. Как отметили организаторы мероприятия - специалисты молодежного центра «Сибирь», хоровод - это символ единения, он напоминает участникам о народных традициях, дарит чувство поддержки и отличное настроение.

В городском Дворце культуры состоялся концерт, приуроченный к празднованию Дня народного единства В городском Дворце культуры состоялся концерт, приуроченный к празднованию Дня народного единства В городском Дворце культуры состоялся концерт, приуроченный к празднованию Дня народного единства В городском Дворце культуры состоялся концерт, приуроченный к празднованию Дня народного единства

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.