В преддверии Нового года партийцы «Единой России» подарили подарки коллективу и пациентам детской больницы

Сегодня, 25 декабря, в рамках акций «Спасибо врачам» и «Дед Мороз Единоросс» ачинские партийцы совместно с депутатами фракции «Единая Россия» АКчинского городского Совета депутатов вручили новогодние подарки врачам КГБУЗ «Центра охраны материнства и детства №2» и маленьким пациентам, которые в данный момент находятся на лечении.

Депутаты Максим Шпаков и Фёдор Синкевич подарили ребятам настольные игры, раскраски, карандаши и конфеты. Члены и сторонники партии сделали своими руками новогодние украшения, поделки, игрушки, приобрели сладкие подарки. Приняли участие в акции и учащиеся ачинской школа №3. Дети проявили творческую фантазию, изготовив новогодние сувениры из природных материалов, вложив в них частичку тепла и домашнего уюта.

«Надеемся, что наши новогодние украшения создадут праздничное настроение в ординаторских, на постах медсестёр, в отделениях больницы», — комментирует исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Кореневская.

Свои новогодние поздравления со словами благодарности врачам, медицинским сёстрам и пожеланиями скорейшего выздоровления всем, кто сейчас находится в больницах, передал депутат-единоросс Максим Шпаков.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.