В школе №8 состоялся праздник семьи

В школе №8 14 сентября состоялся Спортивный праздник семьи, в рамках реализации проекта «Мужской союз», победителя Международного грантового конкурса «Православная инициатива».

Участников площадки «Спортивная семья» приветствовал и штатный священник Казанского собора иерей отец Артемий и директор библиотечной системы города Наталья Рослякова, которая вручила приз самой именитой спортсменке школы Владе Гродня, призёру чемпионата мира по тхэквондо. Показательные выступления каратистов клуба «Викинг» открыли основную часть соревнований среди семей.

Участников дружеской встречи по футболу среди выпускников школы, родителей и учеников, она проходила на стадионе «Строитель», приветствовал депутат Ачинского городского Совета Евгений Бородкин, который лично принял участие в игре. Депутат городского Совета Владислав Филиповский помог сделать яркий праздник с аниматорами для дошколят и учащихся начальной школы.

Работало более 10 площадок, присутствовало более 1000 человек, завершился праздник благотворительной акцией.

В конце всех соревнований победителям были вручены призы билеты для семейного похода в кинотеатр «Эдем».

В школе №8 состоялся праздник семьи В школе №8 состоялся праздник семьи В школе №8 состоялся праздник семьи В школе №8 состоялся праздник семьи