В связи с ухудшением эпидобстановки COVID-19 изменён формат ведения личных приёмов граждан

Для обеспечения безопасности ачинцев и предотвращения распространения коронавирусной инфекции со следующей недели председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин будет принимать обращения горожан в телефонном режиме.

Озвучить депутату свои вопросы, проблемы и предложения можно по прежнему графику: в понедельник с 15:00 до 16:30 и каждый 2-й и 4-й вторник месяца с 17:00 до 18:30 по телефону 8(39151) 6-13-40.

«Ситуация с заболеваемостью в городе остается сложной: сейчас необходимо сделать всё, чтобы оградить граждан от лишних рисков, поэтому лучше временно сократить количество контактов и по возможности всем, кто ещё не успел, – сделать прививку. Пандемия научила нас решать проблемы избирателей в любом формате, поэтому, думаю, мы со всем справимся. По отдельным частным случаям, когда необходимо личное присутствие или предусматривается передача документов, мы будем обязательно решать вопросы в индивидуальном порядке», – отметил С. Никитин.