Василий Мизинко: "Спасибо ачинцам за любовь и преданность родному городу, за вклад в его развитие"

Сегодня, исполняющий полномочия председателя городского Совета депутатов Василий Мизинко поздравляет жителей Ачинска с юбилейным 335 Днём Рождения города.

Уважаемые жители Ачинска!

Поздравляю вас с нашим общим юбилеем - с 335 Днём Рождения города!

Сегодня мы по праву гордимся Ачинском - его славной историей, богатыми культурными традициями, современными достижениями! Несмотря на солидный возраст, он молод, энергичен, восприимчив ко всему новому.

Спасибо ачинцам за любовь и преданность родному городу, за вклад в его развитие.

Желаю процветания славному городу на Чулыме, а всем жителям – здоровья, счастья, благополучия и отличного настроения! С юбилеем, любимый Ачинск!

С уважением,

заместитель председателя Ачинского