Впервые в Ачинске пройдут соревнования по волейболу на кубок председателя Ачинского горсовета

18 и 19 марта 2017 года в городе Ачинске состоятся соревнования по волейболу на кубок председателя Ачинского городского Совета депутатов С.Н. Никитина.

Ожидаемыми участниками состязаний станут мужские команды любителей волейбола. Соревнования будут проходить на двух спортивных площадках – с/з «Атлет» и школа №5.

18 марта 2017 года в 10.00 часов запланирована торжественная церемония открытия игр, которая пройдёт в с/з «Атлет». Командам, занявшим призовые места, вручат медали, грамоты, ценные призы и переходящий кубок. Награждение победителей состоится 19 марта 2017 года.

Инициатор данного мероприятия, председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин отмечает, что турнир по волейболу на кубок председателя горсовета пройдёт впервые.

- Вид спорта выбран не случайно. Волейболом занимаюсь на протяжении всей жизни. В целом, очень люблю спорт, но волейбол близок больше других видов спортивных занятий, - подчёркивает Сергей Николаевич.

Организаторы события призывают горожан принять активное участие в соревнованиях.

Заявки на участие можно подать 16 марта в 18.30 часов в шахматном клубе л/м «Рекорд». При регистрации команд каждому участнику необходимо предоставить паспорт и допуск врача.