Время исполнения желаний: ачинцев приглашают поучаствовать в благотворительной акции «Ёлка добра»

В этом году, как и прежде, акция охватит сразу две территории: город Ачинск и Ачинский район. Исполнить мечты детей, для которых особенно важно получить подарок накануне новогодних праздников, любой желающий сможет 21-го и 22 декабря.

Для участия в акции необходимо:

• посетить пункт выдачи пожеланий и приёма подарков по адресу: ул. Свердлова, 17 (первый этаж администрации Ачинска);
• из открыток , развешанных на ёлке, выбрать одну или несколько;
• купить подарок согласно пожеланию в открытке;
• передать подарок 21-го или 22 декабря через волонтёров «Ёлки добра».

Стоит отметить, что вход в администрацию Ачинска для желающих поучаствовать в благотворительной акции «Ёлка добра» открыт. При себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маску) и QR-код, записаться на посту охраны в список посещающих, указав в графе цель – «участие в благотворительной акции».
Напомним, что благотворительная акция «Ёлка добра» проходит в Ачинске и Ачинском районе уже во второй раз по инициативе городского и районного Советов депутатов.