Заместитель председателя Ачинского городского Совета депутатов Евгений Бородкин приступает к работе со 2 февраля 2021 года

Депутат устранил все преграды, отделяющие его от работы на посту, который ему доверили коллеги-депутаты.

Напомним, что 25 сентября 2020 года депутаты Ачинского городского Совета большинством голосов поддержали назначение Евгения Бородкина на пост заместителя председателя.

В день сессии депутат, оценив юридические риски, связанные с тем, что он является собственником двух коммерческих компаний, сообщил о существующем противоречии в городской Совет депутатов. Евгений Бородкин добровольно сложил с себя на время полномочия на посту зама. Действуя добросовестно, Евгений Валерьевич предпринял все меры, направленные на устранение имеющихся противоречий.