Заместитель председателя городского Совета депутатов Василий Мизинко совместно с ресурсоснабжающей организацией определили рычаги решения проблемы жителей ул.Манкевича

Горожане обратились к парламентарию с беспокоящим их вопросом – в доме № 35 и 42 постоянная сырость, по этой причине страдает как состояние квартир самих жильцов, так и подъезды.

Народный избранник незамедлительно откликнулся на жалобу и организовал выездное совещание, в котором приняли участие представители ООО «Теплосеть» и управляющей компании.

В результате осмотра выявлена причина - подвальные подтопления, возникшие по причине подпора водопроводной сети в районе близлежащего кафе.

Резюмирую встречу В.Мизинко уверил жителей, что ближайшее время проблема найдёт пути решения и будет устранена в плановом режиме. Ресурсники проведут раскопку каналов и определят точное место протекания для дальнейшего ремонта.

«Радует, что мы совместно нашли рычаги решения. Сегодня в очередной раз убедились, когда диалог выстроен конструктивно и все стороны друг друга слышат, любой вопрос решаем. Обязательно проведу повторную проверку домов на улице Манкевича уже по результатам проделанных работ», - подытожил В.Мизинко.