«Кто сильнее?»: в Ачинске состоялись внутриклубные соревнования по жиму штанги

Состязания прошли накануне на базе спортклуба по месту жительства «Лидер». В силовом марафоне приняли участие 50 человек из различных спортивных объединений нашего города.

Поприветствовал участников силового турнира депутат Ачинского городского Совета Максим Шпаков.

«Каждый из вас прошёл свой путь в спорте. Чтобы принять участие в соревнованиях, вы ежедневно трудились и тренировались, долго шли к намеченной цели. И вот теперь ваши ожидания оправдались, долгожданные соревнования наступили. Желаю вам победы!», — обратился к спортсменам народный избранник.

После торжественной части турнира, главный судья площадки инструктор КМЖ «Лидер» Александр Симанов подробно рассказал участникам о правилах проведения состязаний.

Отметим, что в этом году боролись за победу не только юноши, но и девушки.  Представители спортклуба «Победа» вновь блеснули своими талантами. 

«Я и не думала, что сколького добьюсь, - призналась обладательница золотой награды адаптивница Татьяна Французова. – Благодаря регулярным занятиям, а также поддержке Виктора Сафимова, я сегодня победила».

Отметим, что в числе призёров среди адаптивников стали также Юрий Никитин и Александр Деев. За выступлением своих коллег по спортклубу внимательно следил Алексей Куимов.

На память о предпраздничных состязаниях у победителей и призёров останутся награды, а у остальных участников бесценный спортивный опыт.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.